http://www.w3.org/1999/xlink http://www.w3.org/1999/xlink

38 некоммерческих организаций стали победителями конкурса в 2023 году

Итоги конкурса на предоставление субсидии некоммерческим неправительственным организациям  с использованием средств Фонда президентских грантов на развитие гражданского общества в 2023 году подведены 28 июня 2023 года на заседании Комиссии по проведению конкурса среди некоммерческих неправительственных организаций, участвующих в развитии институтов гражданского общества, на право получения субсидии в целях реализации проекта.


На поддержку претендовал 161 проект.


По решению Комиссии субсидии на развитие институтов гражданского общества на общую сумму 67 157 159 рублей  выделены 38 некоммерческим организациям, проекты которых получили наивысшие баллы по результатам независимой экспертизы.


В 2022 году победителями конкурса стали 24 некоммерческие организации.


С протоколом решения комиссии и Перечнем участников конкурса, которым предоставляется субсидия, исходя из доведенных Департаменту внутренней политики Свердловской области лимитов бюджетных обязательств и объема средств гранта Президента Российской Федерации, в порядке возрастания присвоенных их заявкам порядковых номеров, можно ознакомится  в разделе «Документы».

Ознакомиться с информацией о проектах можно в разделе «Конкурс некоммерческих неправительственных организаций 2023 года»  - «Проекты».